Астрологи назвали главных оптимистов и пессимистов по знаку Зодиака
10.03.2019 08:29

Овен (21 марта – 19 апреля) Прокладывает путь для себя самостоятельно

Ты умеешь и признавать поражение, и праздновать победу. Ничто не способно вывести тебя из себя. Ведь для тебя есть завтра, когда можно все изменить. Но в те времена, когда тебе не помогает даже твой оптимизм, расслабься и посчитай от одного до десяти. Ты услышишь свой внутренний голос и вспомнишь, что ты любима и тебя ценят.

Овен – человек с бесстрашной душой.

Телец (20 апреля – 20 мая) Сила воли и вера в свои силы движет ими

Твой сильный дух, твоя решительность, вера в себя делает тебя оптимистом. Твоя уверенность притягивает к тебе противоположный пол. Но иногда ты становишься слишком одержимым чем-то и это плохо влияет на твою жизнь, делая тебя уязвимым. В такие времена нет ничего лучше прогулки в парке. Или где-то у реки. Это прогонит прочь темные мысли.

Или проведи время наедине с собой, чтобы перезарядиться.

Близнецы (21 мая – 20 июня) Оптимизм проявляется в их сильной жажде перемен

Когда у тебя есть куча дел и ты в отношениях с тем, кого ты любишь, то у тебя все хорошо. Всегда мечтая об изменениях, ты обращаешь внимание больше на хорошее, чем на плохое. В этом и проявляется твой оптимизм. Ты не позволяешь себе скучать в одиночестве.

Рак (21 июня – 22 июля) Ты расстраиваешься, когда слишком озабочен чувствами других

Ты чувствителен и руководствуешься интуицией. Но ты должен понять, что переживать о том, что ты сам не в силах контролировать рано или поздно сведет тебя с ума. Измени свое мировоззрение и обращай внимание на хорошее. Будь честен с собой. И некоторым вещам нужно просто позволить случиться.

Лев (23 июля – 22 августа) Понимание, что жизнь дает и положительный, и отрицательный опыт, делает их неизменными оптимистами

Ты любишь и уважаешь себя. И понимаешь, что жизнь полна и взлетов, и падений. И это затрудняет негативные мысли. Твои слабости – это любовь и дети. Но ты справляешься с этим, извлекая наилучшее из всего, что у тебя есть. Ты – настоящий лидер. Ты – режиссер своей жизни. Вот прямо сейчас хватай друзей и идите пить вкусный кофе. Или купи те самые часы, о которых ты так давно мечтаешь. Скоро ты восстановишь свою уверенность и силу.

Дева (23 августа – 22 сентября) Врожденный перфекционизм и критичное мышление делают их оптимистами

Ты перфекционист. По этой причине ты всегда смотришь на светлую сторону. Даже если над тобой сгущаются тучи, не волнуйся: твое чувство юмора разгонит их!

Весы (23 сентября – 22 октября) Внутри их всегда ведется ожесточенная борьба оптимиста и пессимиста

Этой войне нет конца. Но в самые тяжелые времена старайся избегать вредных привычек и отлынивания от обязанностей. Вместо этого используй свое полезное настроение на полную. Прогони негатив зарядкой на свежем воздухе или проведи время с близкими людьми.

Скорпион (23 октября – 21 ноября) Перегружен негативом, но решительно старается справится с ним

Отрицательные эмоции и плохие мысли иногда переполняют тебя, но ты стараешься бороться с этим всеми силами, что у тебя есть. Вместо того, чтобы грустить, возьмись за себя и постарайся вспомнить все хорошее, что есть в твоей жизни. Ты сильный и увлеченный. Ты справишься.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря) Человеческие слабости, как несправедливость и безразличие, могут угнетать их

Ты самый оптимистичный из всех знаков зодиака. Но такие вещи, как несправедливость и безразличие со стороны других людей, могут очень сильно тебя расстроить. Смотри на светлую сторону, и возможность исправить все и сделать, как ты хочешь, воодушевит тебя снова.

Козерог (22 декабря – 19 января) Становятся оптимистами ближе к среднему возрасту

Грустный ребенок-козерог становится просто излучающим радость к тридцати. Наверно, потому что к этому возрасту он уже успел чего-то добиться своими силами, что не может не радовать. Даже если пессимизм и подкрадывается к такому счастливчику, то они легко смахивают его с плеча. Да еще и щедро раздают советы тем, кто в них нуждается, относительно того, как всегда быть счастливым.

Водолей (20 января – 18 февраля) Беззаботно не подозревает о существовании такой вещи, как пессимизм

Полон счастья, дышит солнцем полной грудью. Как бы не била жизнь, ты видишь хорошее во всем. И даже если совсем тяжело, тебя спасает искусство, животные и природа.

Рыбы (19 февраля – 20 марта) Излишняя чувствительность делает их склонными к боли

Так или иначе, ты причиняешь себе боль. Но тебе нравятся эмоциональные качели. И, как бы плохо тебе не становилось, ты вытягиваешь себя из этого болота сам. Победи свои темные времена, отказавшись от вредной еды, чрезмерного употребления алкоголя и взаимодействия с жестокими, безразличными к тебе людьми. Будь с теми, кого любишь, и увидишь, как мало пройдет времени, прежде чем на твоем лице вновь появится улыбка.