Тимошенко назвала имя соперника во втором туре выборов
10.03.2019 09:14

Глава партии «Батькивщина», кандидат на должность президента Украины Юлия Тимошенко в ходе интервью проекту KishkiNa шеф-редактора LB.ua Сони Кошкиной, опубликованном вчера, 7 марта, заявила, что уверена в своей победе на грядущих президентских выборах, передает replyua.net. «Я думаю, что мы во втором туре будем однозначно с Порошенко. И это закончится совершенно прогнозируемо, потому что никто из экспертов на эту тему сегодня не будет спорить, что мы с Порошенко во втором туре. И после второго тура все аэропорты будут закрыты», – заявила она.

Также Тимошенко пояснила, что аэропорты будут закрыты, чтобы окружение президента не имело возможности выехать из страны. «В действительности мне совершенно все равно, кто со мной выйдет во второй тур. Я точно знаю, чем закончатся президентские выборы», – подчеркнула Тимошенко.

Как известно, президентские выборы в Украине должны состояться 31 марта 2019 года. Избирательная кампания началась 31 декабря 2018 года. В соответствии с опросом Социологической группы «Рейтинг», который был проведен с 19-го по 28 февраля, на первом месте рейтинга продолжает оставаться актер Владимир Зеленский, Порошенко занимает второе место (16,6%), на третьем – Тимошенко (16,2%).