Астролог предсказал, что будет с Украиной при Зеленском
10.03.2019 09:43

У Владимира Зеленского есть все шансы выиграть на президентских выборах.

Об этом заявил астролог Влад Росс.

«Еще, когда было затмение в августе 2018 года, я заявил, что у Зеленского — самые большие шансы, а мне сказали, что я какой-то ненормальный, и это невозможно. У него тогда рейтинг был максимум 3%. А я всегда говорил, что у него будет звездный час, и чем ближе будет ситуация к марту и к 21 апрелю, тем все больше и больше звездного часа у него присутствует. Марс будет делать в его гороскопе в системе «дирекция» четкий аспект Юпитеру, а Юпитер — это власть, успех, влияние общества, и сильно выражены в его гороскопе дом карьера и продвижение. Сама судьба поднимает его наверх, и он практически для этого ничего не делает сам», — рассказал астролог.

Более того, он уверен, что при правлении Владимира Зеленского, Украина сможет подняться в экономическом и социальном плане. Такой вывод Росс сделал, опираясь на фамилию известного шоу-мена и кандидата в президенты.

«Думаю, при Зеленском может все «зацвести», все-таки у него в фамилии есть «зелень», а доллар имеет такую же окраску, «зелень» всегда может дать какие-то ростки. Знак Зеленского — Водолей, это реформаторский знак зодиака. Он не терпит какой-то консервации, чтобы что-то было в прошлом. В любом случае будут перемены», — отметил Росс.

Астролог уверен, что Зеленский сможет быстро научиться справляться с задачами лидера страны, при том, что ранее у него не было политического прошлого.

«Зеленский — это лицо компании. Он очень быстро учится, Водолеи вообще очень быстро учатся. Потом — у него Луна в соединении с Сатурном в знаке Льва — знаке власти, управления, достижений. Он прирожденный политик, на самом деле, он быстро выучится, ему хватит, я думаю, полгода-год, и тогда уже точно он будет иметь понимание о ситуации в стране», — рассказал Росс.