16.08.2005 10:53
Совсем скоро на канале НТВ стартует новое ток-шоу об особенностях рублевской жизни. Участницей одной из программ стала знаменитая светская львица Ксения Собчак, над которой тут же принялись подшучивать ведущие.

Ведущие шоу "Для тебя" – писательница Оксана Робски, и телеведущие со стажем Игорь Верник и Юлия Бордовских - будут приглашать в свою просторную розовую студию именитых гостей и обсуждать с ними моду, дизайн, светские рауты и прочие интересные темы.

В каждой программе будет выступать какой-нибудь артист, а шеф-повар какого-нибудь знатного ресторана поделится фирменными рецептами, пишет "Комсомольская правда".

Самой первой гостьей студии стала Ксения Собчак. Беседа ведущих с Ксенией то и дело прерывалась взаимными колкостями.

"Скажи, Ксюша, что ты делаешь, если тебе понравился мужчина, например, вот Верник?" – спросила Бордовских.

"Трудно представить ситуацию, чтобы мне понравился Верник", - ответила Собчак.

Оскорбленный Верник тут же подключается к разговору: "А расскажи, как ты ходишь по магазинам?"

"Ну, шмотки бывают разные: красивые, модные, красные", - начинает ответ Ксения.

"Почему же тогда ты их не носишь?" – невинно поинтересовался Верник.

Страшная месть телеведущему удалась. Такой выпад в сторону знаменитой светской львицы действительно можно считать оскорбительным. Все знают, сколько времени и сил Ксения тратит на то, чтобы хорошо выглядеть и стильно одеваться.

Покажут ли этот эпизод телезрителям, будет ясно уже на следующей неделе, когда ток-шоу "Для тебя" начнет выходить в эфир. Кстати, новая программа займет место "Принципа "Домино". А программу с Еленой Хангой и Даной Борисовой будут показывать по утрам.