Астрологи сообщили, что ожидает Зеленского после выборов
09.03.2019 12:51

В ближайшем будущем звезды "пророчат" шоумену и кандидату в президенты Украины Владимиру Зеленскому большой успех, сообщает Апостроф.

"Еще, когда было затмение в августе 2018 года, я заявил, что у Зеленского - самые большие шансы, а мне сказали, что я какой-то ненормальный, и это невозможно. У него тогда рейтинг был максимум 3%. А я всегда говорил, что у него будет звездный час, и чем ближе будет ситуация к марту и к 21 апрелю, тем все больше и больше звездного часа у него присутствует. Марс будет делать в его гороскопе в системе "дирекция" четкий аспект Юпитеру, а Юпитер - это власть, успех, влияние общества, и сильно выражены в его гороскопе дом карьера и продвижение", - сообщил эксперт.

По словам астролога, "сама судьба поднимает его (Зеленского, - ред.) наверх, и он практически для этого ничего не делает сам".

Как ранее сообщалось, известный шоумен и комик, а в настоящее время и кандидат в украинские президенты Владимир Зеленский на протяжении длительного времени занимает лидирующую позицию в рейтинге вероятных победителей предстоящих выборов. Естественно, это не нравится остальным кандидатам, и они устраивают всякого рода провокации, например, митинги недовольных граждан.

Недавно Владимир Зеленский провел встречу с заместителем государственного секретаря США по политическим вопросам Дэвидом Гейлом, в ходе которой артист рассказал о давлении и нарушениях в предвыборной кампании.

В частности, в четверг, 7 марта, кандидат провел встречу с представителем госдепа, при этом на ней также присутствовала и посол США в Украине Мари Йованович.

Помимо этого, они обсудили "важность прозрачности и демократичности предстоящих выборов", после чего Зеленский рассказал Гейлу, чем планирует заниматься в случае, если победит на предстоящих президентских выборах.