Сестра Поплавской записала обращение к украинцам
09.03.2019 16:20

Семья трагически погибшей Марины Поплавской возмущена проведением праздничного концерта «Дизель шоу» в Житомире посвященного дню рождения Марины.

На своей странице в Facebook сестра Марины Людмила Поплавская опубликовала свое обращение к руководству проекта с требованием прекратить какие-либо действия связанные с именем Марины без согласия ее семьи.

Людмила была возмущена тем, что концерт, который посвятили памяти ее сестры был проведен слишком рано – со дня трагической даты прошло чуть больше четырех месяцев.

Кроме того, как утверждает автор заявления, сбор средств для несовершеннолетних племянниц погибшей «Дизель шоу» организовали исключительно с целью пиара.

«К Вам обращается родная сестра Марианны (Марины) Поплавской и вся моя семья. Мы больше не можем стоять в стороне и молчать, глядя на то, как продюсеры «дизель-шоу» и пиар-менеджер с целью этого же пиара совершают поступки нелогичны, непонятны и несвоевременные», — начала свое обращение сестра Марины.

Далее Людмила пишет, что семья не давала никаких согласий на проведение шумных мероприятий во имя Марины. Тем более, ко дню ее рождения девятого марта. Кроме того, в любых финансовых пожертвованиях семья также не нуждается.

«У меня возникают вопросы: «каким образом без согласования со мной, без перечня соответствующих документов, в конце концов без моей подписи были открыты специальные счета на несовершеннолетних племянниц?», — интересуется Людмила.

Такие действия со стороны «Дизель шоу» стали игнорированием требований семьи Марины. Ранее Людмила обещала продюсерам, что обратиться в полицию с заявлением, если несогласованные мероприятия, которые используют имя погибшей, продолжатся.

Далее Людмила поясняет, почему они так резко реагируют на сложившуюся ситуацию.

«Когда 20 октября 2018 произошло ужасное ДТП, никто из руководителей «дизель-шоу» не сообщил нам о гибели Марианны. О трагедии наша семья узнала из интернета!? Не нужно искать оправданий этому поступку. Их не должно быть! Сообщить нужно было в первую очередь и лично», — объясняет автор.