Уровень ненависти зашкаливает: реакция жертвы «русского мира» на «бандеровца»
09.03.2019 21:35

В сети бурно обсуждают гражданина России, который шокировал своей смесью стереотипов из советских школьных учебников истории и пропагандистских клише об Украине.

Данное видео опубликовали на YouTube. Данный «гвоздь программы» стал участником шоу «Ламповая вата», видео которого разместил блогер Вася Барабан.

Так, в данном выпуске собеседником ведущего был молодой мужчина, которого можно назвать олицетворением воинствующего невежества. В его восприятии российской действительности РФ – исключительно страна добра и света, которую почему-то все ненавидят, а Украина – империя зла, которую нужно уничтожить. Причем ни первое, ни второе мужчина даже не пытался аргументировать. Оба постулата просто существовали для него как данность.

Идеальное российское будущее он видит только благодаря одиозному политику Жириновскому. Он также хочет, чтобы скандальный шут сумел каким-то образом реализовать свои угрозы и расправиться с Украиной. Украина для этого россиянина – это исключительно «бандеровцы», которые хотят зла России. Но хотя бы в двух словах объяснить, почему же «бандеровцы» так плохи, мужчина не в состоянии.

В комментариях пользователи видеохостинга писали, что этот россиянин – типичный представитель граждан своей страны, которым комфортно за построенным еще во время СССР «железным занавесом». Он раньше – из учебников, а сейчас, скорее всего, из телевизора получает «разжеванные» ответы на все свои вопросы.