Добиться практически невозможно: женщины-недотроги по знаку Зодиака
10.03.2019 18:30

Недоступные женщины всегда создают вокруг себя ореол загадочности. Мужчины чаще стремятся завоевать сердца именно таких. Мы подготовили для вас рейтинг самых недоступных женщин по знаком Зодиака.

Козерог

Женщины-Козероги возглавляют этот рейтинг. Они будут долго взвешивать, начинать с вами отношения. А насчет свадьбы будут решать еще больше времени. Пока такая женщина сама окончательно все не решит, у вас нет шансов завоевать ее сердце. Кроме этого, представительницы этого Знака очень трудно угодить, а на первом месте у нее практически всегда карьера. Это очень тяжелая добычу, которая покажется в любовный плен, когда сама этого захочет. Более того, женщина-Козерог избирательна в любви, очень требовательна к потенциальному партнеру и скуп на романтические чувства.

Лев

Представительницы этого знака отличаются гордостью и самодостаточностью. Львица любит, чтобы ее добивались. Мужчине, который хочет добиться расположения такой дамы, придется потратить много времени, сил и денег. Капризная красавица обожает красивые ухаживания, дорогие подарки, необычные сюрпризы и уверенных в себе мужчин. Проще говоря, ее любовь и внимание нужно заслужить.

Рыбы

Третье место этого рейтинга заняли женщины-Рыбы. Влюбить его до беспамятства невозможно, она всегда все оценивает с холодным умом. Такая девушка держит мужчину на определенной дистанции, позволяя ухаживать за собой, когда ей этого хочется. Женщину-Рыбы необходимо завоевывать каждый день.

Близнецы

Женщина-Близнецы постоянно будут заигрывать с вами, но завести с ней отношения окажется значительно труднее, чем вы ожидаете. Она быстро и легко увлекается, но так же стремительно теряет интерес. Пока женщина-Близнецы испытывает к вам неподдельный поезд, она будет рядом, но как только в ее поле зрения попадет более интересный человек, она сразу же забудет о вас. Важный астрологический факт: много Близнецов отдают предпочтение постоянным отношениям свободны.