Хитрый жук: истерика ANNA MARIA осталась за кадром
10.03.2019 20:45

Мы уже сообщали о провальном интервью дуэта ANNA MARIA с журналистом Романом Скрыпиным перед финалом Нацотбора на Евровидение-2019. Сестры своим ответом на вопрос "Чей Крым?" в эфире на крымскотатарском канале буквально взбесили некоторых телезрителей. Но люди, понятное дело, не видели, что происходило в студии по окончании программы.

Сам Роман Скрыпин рассказал, что не виделся с сестрами до и после эфира. Однако его коллеги сообщили, что у дуэта ANNA MARIA случилась истерика.

"Я же хитрый жук. До эфира я не общаюсь с гостями студии – намеренно этого избегаю. Так же избегаю общения после эфира. Бегом собираю вещи и все, меня нет. Вот такое у меня правило. Гостевой и выпускающий редакторы мне потом рассказывали, что там была какая-то истерика у девушек", – поделился Скрыпин.

Певицы сразу же после эфира обратились к редакторам с требованием, чтобы видео не оказалось в YouTube. Участницы Национального отбора сразу не поняли сути случившегося, ведь они готовились говорить не о политике или истории, а исключительно о песенном конкурсе.

"А тут сделали такую подставу. Но это не была спецоперация Скрыпина", – отметил журналист.

Он был поражен, что певицы не поинтересовались, с кем они будут общаться во время интервью. А ведь Скрыпин известен острыми вопросами о политике и Второй мировой войне. Следовательно, согласившись на эфир, ANNA MARIA должны были подготовиться.

"Странно, когда человек идет к кому-то на эфир и не изучает профайл. Они вообще не понимали, с кем они говорят. Для этого есть "Википедия" – зайдите, загуглите фамилию и подумайте: "А, может, надо вовремя отказаться?"... Сами себе нагадили в тапки. Это проблема не моя", – заявил Роман Скрыпин.