Жуткое похмелье: бармены рассказали о самых опасных алкогольных напитках
10.03.2019 12:20

Любители выпить знают, что при распитии большого количества алкоголя наутро всегда наступает похмелье. Как информирует replyua.net, они всегда могут рассказать, из-за чего наутро сильно болит голова, чувствуется тошнота, слабость и другие неприятные симптомы.

Однако ещё лучше в последствиях употребления алкоголя разбираются бармены. Они рассказали, от каких напитков может наступить самое жуткое похмелье. Как ни странно, на первое место они поставили различные сладкие коктейли. Эффект от такого алкоголя самый непредсказуемый, и никогда не знаешь, когда наступит опьянение или станет плохо. Бармены советуют не употреблять коктейли даже взрослым и крупным мужчинам.

На втором месте самых опасных спиртных напитков находится шампанское. Действие этого напитка примерно такое же, как и у коктейлей. Опьянение от шампанского наступает очень быстро, но самый неприятный симптом - это сильнейшая головная боль по утрам. Тройку лидеров замыкают вермуты. Они содержат максимальное количество различных ингредиентов, что в итоге может крайне негативно сказаться на самочувствии. Также бармена включили в рейтинг пиво и водку.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.