Это от отчаяния: политолог разгромил резкое заявление Тимошенко
10.03.2019 15:35

Кандидатка в президенты Украины Юлия Тимошенко обвинила своего конкурента Петра Порошенко в работе на Кремль. Это отчаянная мера, уверяет политолог Кирилл Сазонов.

Сазонов в Facebook прокомментировал скандальное заявление Тимошенко, передает «Диалог.UA».

Тимошенко снова блеснула и решить опят попытаться обвинить украинского президента Петра Порошенко в работе на агрессора Россию. Лидера «Батькивщины» вовсе не смутил тот факт, что последние 5 лет тот сделал больше для отдаления Украины от России, чем все его предшественники вместе взятые.

«Теперь я видел все! И дело даже не в том, что кто-то в этот момент поперхнулся чаем и возмущенно закричал «А как же я?!» Просто именно такое обвинение и именно из этих уст… после скандала с подкупом, российскими политтехнологами и неизвестно откуда появляющимися большими деньгами… это кризис жанра», — прокомментировал слова Тимошенко блогер Сазонов.

По его мнению, в штабе Тимошенко в отчаянии. Они уже не надеются не только на победу в выборах, но даже и на выход во 2-й тур. Идеи для поднятия рейтингов окончательно закончились, и ее люди идут на отчаянные и не слишком адекватные меры.

«Соберитесь, ребята, бороться нужно красиво до самого конца. И куда делась реклама про рейтинг вдвое больше, чем у всех конкурентов вместе взятых? Сейчас она особенно веселила бы», — постебался политолог.