Фанаты в ступоре: Ани Лорак сделала откровенное признание
10.03.2019 16:20

Известная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое фото, на котором позирует в простеньком образе.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Ани Лорак, она предстала на обзор публики в серых джинсах и бежевой водолазке, поверх которой накинула коротенькую черную курточку. На ногах артистки массивные черные ботинки, она закинула ногу на ногу, а в руках держит телефон и все ее внимание сконцентрировано именно на нем. Как оказалось, Ани Лорак читает, что о ней пишут в сети.

"Читая ваши комментарии, всегда интересно узнать ваши мысли", - написала певица. Надо сказать, что такое признание слегка шокировало фолловеров Лорак, ведь никто особо не надеялся, что их комментарии будут увидены. Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Так, самые преданные фанаты засыпают Лорак комплиментами в комментариях, но некоторые все же отметили, что артистка постарела, а ее попытка сохранить молодость только портит ее естественную красоту.