10 заповедей о кандидате: кем на самом деле является Зеленский
10.03.2019 18:35

Команда Зеленского опубликовала подборку мыслей о комике, артисте и политике.

Соответствующий пост был опубликован в Telegram-канале политика.

"Вы должны знать, какой он!

Решили собрать 10 мнений относительно Владимира Зеленского, которые сформировались у нас, его команды, после системного общения и работы с ним:

1. Зеленский — символ открытых возможностей. Он смог создать из хобби молодежи — новую бизнес-индустрию. Попал на обложку Forbes.

2. Зеленский — это бренд. Бренды меняют жизнь людей. Работая с ним, ты не можешь быть вторым или третьим. Все, за что берешься — должно быть номером один.

3. Зеленский — это символ перемен. Он разрушил все стереотипы, даже о избирательную кампанию. Влоги? Telegram-канал? Бургеры во время выдвижения? Серьезно?! Все, что он делает — о «по-другому». И это развивает и меняет.

4. Зеленский — это честность. Когда он не знает — он говорит об этом. Когда он сомневается — он говорит об этом. Когда он обещает — это будет сделано.

5. Зеленский — это развитие. Ежедневное обучение. Эксперты. Встречи. Спорт."

После заключительного пункта команда Зеленского предложила пользователям поставить "пальцы вверх", дабы увидеть вторую часть мыслей о нем.

"И так, поехали дальше. Честно, от души.

6. Зеленский — это об отношениях. Это внимание к тебе, как к личности. Это улыбка и «как дела» при встрече, это положительные комментарии под твоим фото в Facebook.

7. Зеленский — это перфекционизм. Это — внимание к деталям. Это — вникать базово в процессы, чтобы эффективно управлять.

8. Зеленский — это менеджмент 21 века. Это не вертикальное управление, а создание команд внутри одного организма, которые не конкурируют, а создают эффект синергии.

9. Зеленский — это семья. Это прервать интервью, потому что звонит мама. Это влюбленный взгляд в глаза жены при каждой встрече.

10. Зеленский — это Украина завтрашнего дня. Это свобода, креативность, самодостаточность, смелость, честь.

Скорее всего вы такие же, как и он, как и мы. Раз вы здесь и всегда рядом. Спасибо."