Как женщине за 20 секунд испытать интимное наслаждение
12.03.2019 04:11

Американские сексологи поразили мир своим новым открытием, они сообщили, что женщине для того, чтобы испытать оргазм, достаточно 20 секунд секса. Правда, достигнуть пика наслаждения получится только в том случае, если женщина с партнером выполнит 5 не очень сложных правил. Читайте ниже, как научиться успевать за 20 секунд.

1. Отсутствие у женщины аноргазмии (неспособность испытать оргазм).

2. Симпатия к партнеру во время секса. Известно, что женщина может возбуждаться от одних только мыслей или фантазий о половом акте. Соответственно, прелюдия с партнером, который вызывает у женщины сексуальное влечение, приближает момент наступления оргазма.

3. Настрой на хороший секс. Нельзя думать, что и без оргазма секс тоже будет неплохим. Сексологи советуют отбросить высокодуховные мысли о близости и отдаться животным инстинктам, которые нами руководят в сексе. И оргазм не заставит себя ждать.

4. Опытный мужчина. Достаточно понимать, что не нравится женщинам, не смущать.

5. Близкие интимные отношения. Во время случайного секса притираться к партнеру придется дольше, а если партнер постоянный, то и секс у вас более гармоничный. Каждый знает, что нравится другому, говорит и делает то, что нужно в подходящий момент.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.