16.08.2005 12:47
20 августа в Луганске на ярмарочной площади (ул.им."Луганской правды") состоится крупная сельскохозяйственная ярмарка, посвященная 14-ой годовщине независимости Украины. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации, передает ЛІГАБізнесІнформ.

По словам начальника Главного управления сельского хозяйства и продовольствия Луганской облгосадминистрации Юрия Махортова, жители и гости города смогут приобрести сельхозпродукцию и продовольственные товары по ценам на 30-40% ниже рыночных.

В ярмарке примут участие сельхозтоваропроизводители со всех районов области - более 150 машин с сельхозпродукцией и продовольственными товарами - зерном, комбикормами, овощами, фруктами и бахчевыми культурами, живой птицей и рыбой.

Пищевая область на ярмарке будет представлена более чем 30-ти предприятиями с широким ассортиментом производимой продукции: колбасными изделиями, копченостями, мясными полуфабрикатами и ассортиментом детских товаров, молочными продуктами, хлебобулочными и кондитерскими изделиями, а также ликеро-водочной продукцией.

Главное управление сельского хозяйства и продовольствия облгосадминистрации совместно с Луганским горисполкомом планирует провести аналогичную ярмарку 10 сентября текущего года ко Дню города Луганска.