16.08.2005 13:28
Интрига с дачей Президента в живописном уголке Карпат становится все запутаней. О том, что за десять километров от городка Яремча, в селе Татарове, строят "дачу для Виктора Ющенко", в этих краях знают даже дети. Кроме того, лесники говорят, что В.Ющенко на строительство уже несколько раз наведывался. В последний раз его видели тут в мае.

Но самое интересное оказалось когда журналисты решили провести раследование и зашли к с сельскому председателю Татарова (деревня, в которой строится дача) Анне Павловне Кадайской, передают Киевские ведомости. Оказывается, что дом с участком приобрел не сам Президент, а люди из его окружения: первый помощник Александр Третяков и... жена министра транспорта Маргарита Червоненко. Выходит, что Президента просто ввели в заблуждение? Неужели кто-то, действуя якобы по поручению Виктора Ющенко, забыл оформить право собственности на него, а оформил на себя?

Поэтому выходит, что у Президента нет никакой дачи. А окружение Виктора Андреевича почему-то об этом ему еще не сказало.