Джанабаева, призывая весну, полностью обнажилась
12.03.2019 20:50

Жена российского певца Валерия Меладзе, исполнительница Альбина Джанабаева, оголилась перед камерой, восхитив своих поклонников, передает replyua.net.

Пикантное фото появилось на ее личной странице в «Инстаграм» и уже стало вирусным в сети.

«Что хочется тут сказать... Да, просто, уж больно хочется тепла! Чувствуете, жаждете весну? Чтобы солнце, зелень, и тёплый ветер в лицо», - написала под откровенным фото артистка.

Пользователи сети моментально отреагировали на пост своего кумира, засыпав певицу приятными комплиментами. Однако нашлись и такие, кто разочаровался в Альбине, отметив, что не ожидали от нее голых фото в Интернете.

«Прекрасный получился образ. Красивая», «Альбиночка, какая вы здесь очень красивая, как девушка весна», «Имя твоё-нежность! У такого мужчины, как Валерий Меладзе должна быть именно такая жена. Нежная, красивая, чувственная и очень умная. Страсти вокруг вашей семьи улеглись и это дало нам огромную радость хоть немного приблизится к вашей семье! Так хочется вам пожелать беречь друг друга и радовать нас -ваших верных людей. Счастья много вам», «Страсти улеглись, можно и оголиться», «Повезло Валере», «Все стало так стабильно, что можно и раскрыться. Думала вы не такая», «А тело обязательно выставлять, или я совсем зануда», - написали в комментариях поклонники Джанабаевой.