Выбор мужа по дате рождения: как узнать, что он "тот самый"
12.03.2019 21:22

Эксперты уверены, что месяц, в котором родился мужчина может определить его характер и дальнейшую судьбу.

Январь

Январские мужчины - личности большой силы воли, индивидуалисты. Его трудно не заметить. Быстро схватывает суть явлений. Надежный, на него можно положиться. Всегда дает искренние дружеские советы. Нетерпелив. Не верит в судьбу, считает, что жизнь зависит только от него самого. Прямолинейный, не умеет врать.

Февраль

Февральский человек с сильным характером и чувствительный. Быстро думает, и любит решать моментально любые вопросы. Проблемы жизни и работы постоянно беспокоят его. У него развито воображение, сердечность и чувствительность. В общении упрямый, в работе не любит слушать ничьих советов.

Март

Мартовский мужчина наделен приятными манерами. Прекрасно владеет собой, его трудно вывести из равновесия. Стремится к постоянному самосовершенствованию, имеет хорошо развитый интеллект. Трудно идет на компромиссы, не переносит авантюр. Честолюбив, ему не безразлично мнение общественности.

Апрель

Такой мужчина доброжелательный, многословие для него не характерно, человек дела. В зрелом возрасте выделяется тщательностью во всех делах, с явным наслаждением занимается кропотливой работой. Чем бы он ни начал заниматься, рано или поздно лучше всех будет знать свое дело.

Май

Главное в его характере - скорость реакции, умение схватывать суть дела на лету. Его живая натура не терпит отлагательств в делах. Добр к окружающим, с особой теплотой относится к родственникам. Как правило, ему везет на работе. Нетерпеливость толкает его к желанию управлять, делать все по своему усмотрению.

Июнь

Человек, который родился в июне индивидуалист. Игнорирует общественное мнение. Осознает свое превосходство над окружающими. От ощущения собственной силы в нем нет ни капли злости и зависти. Знает, чего хочет и как этого добиться. Иногда оказывается жертвой собственных ошибок.

Июль

Июльский мужчина спокойный, терпеливый, невозмутимый. Наблюдательный, внимательно следит за психологическим состоянием окружающих. Разумно упрямый. Выносливый, может добиться хороших результатов в жизни. Никогда не обделен женским вниманием.

Август

Мужчина, который родился в августе – натура очень мужественная. Хотя частенько раздражается по пустякам. Одевается изысканно. Примерный муж, отличный семьянин. Любит детей и уделяет им много внимания. Трудно сходится с людьми, но расстается просто и не жалеет об этом.

Сентябрь

Сентябрьский мужчина умный, интеллектуальный, стремится доминировать в обществе. Способен к дипломатической карьере. В интеллектуальном отношении превзойдет многих при условии, что сможет воспитать в себе силу характера и воли. В сложных ситуациях может проявить характер.

Октябрь

Октябрьский мужчина обладает огромной душевностью при развитом уме и сильном скептицизме. Хорошо развиты интуиция и логика. Не всегда дипломатический и гибкий, его непримиримость доставляет ему много хлопот. Он мог бы добиться большего, если бы признавал компромиссы.

Ноябрь

Ноябрьский мужчина дипломатичный, вдумчивый, серьезный по делам. Очень пунктуален. Больше всего ценит порядочность. Обладает даром ладить с людьми разных убеждений и возрастных групп. Но в споре горячий, ему непременно нужна победа. Иногда ему хочется побыть в одиночестве, тогда он становится молчаливым.

Декабрь

Декабрьский мужчина всегда трудолюбивый. Любит новшества на производстве, изменения в личной жизни. Не откладывает в долгий ящик сложную работу. То, что другие будут выполнять длительное время, ему удается сделать за несколько дней. С энтузиазмом берется за все, что его интересует.