Тодоренко похвасталась аппетитным телом после родов
12.03.2019 22:24

Работающая в стране-агрессоре украинская ведущая Регина Тодоренко в декабре 2018 года впервые стала мамой. После беременности 28-летняя артистка долгое время скрывала свою фигуру, жалуясь на несовершенства тела. Похоже, теперь знаменитость готова похвастаться результатами упорной работы над собой.

В своем Instagram Тодоренко опубликовала свежий кадр, на котором позирует в обтягивающем боди черного цвета с глубоким декольте. На снимке Регина бежит в сторону обьектива, придерживая пышную грудь руками.

"Я хотела рассказать о том, как страшно мне было согласиться на съемку в купальниках после родов, видя в зеркале обвисший живот и дряблые ляжки. Оказалось, правильное питание, грудное вскармливание, йога и стресс творят чудеса", – подписала фото супруга опального Влада Топалова.

В комментариях пользователи восхитились внешним видом Тодоренко, отметив, что девушка достаточно быстро вернулась в прежнюю форму. Многие написали, что после родов знаменитость только похорошела. "Выглядишь очень круто. Как для мамы – просто огонь", – высказался один из фанов.