В коллективе «Суперблондинки» Поляковой выявили опасное заболевание. ВИДЕО
12.03.2019 10:38

Популярная украинская певица, «Королева ночи» Оля Полякова встревожила поклонников сообщением об опасном заболевании в ее коллективе. В видеообращении в Instagram Оля сообщила, что в ее близком окружении выявили корь и сама она контактировала с заболевшим. Встревоженная певица срочно отправилась делать прививку и дала несколько полезных советов, что делать в случае, если кому-то пришлось столкнуться с подобным, пишут Факты.

«В моем гастрольном коллективе — корь. Одна девочка заболела, и мы все 8 Марта контактировали с ней. Рассказываю, что нужно делать. Все, у кого было две прививки в детстве, но кому уже исполнилось 30 лет, в течение 72 часов должны сделать прививку. Люди, которым нет 30 лет, в течение 72 часов должны сделать прививку, если не делали этого раньше», — пояснила Оля.

Поклонники певицы не остались равнодушны к тревожному сообщению, они откликнулись словами поддержки и пожеланиями здоровья. А некоторые принялись давать советы и даже накинулись на певицу с обвинениями в пропаганде опасных инъекций.

Как сообщалось ранее, и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун на своей странице в Facebook попыталась популярным языком разъяснить все преимущества вакцинирования против кори и развеять существующие мифы, которые прочно укоренились в сознании людей, ставших жертвами пропаганды против прививок.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.