Стала известна дальнейшая судьба Гройсмана после выборов
13.03.2019 21:36

Украинские журналисты решили предположить, какие профессии лучше всего подошли отечественным политикам, выбери они для себя « другой путь».

Так бизнес-тренер, ведущая игры «Крысиные бега» Оксана Шипило, а также политический консультант Николай Спиридонов предложили следующие варианты.

Премьера Владимира Гройсмана бизнес-тренер отправила на стройку:

«Ему бы подошла работа прораба: руководит строителями и ничего не делает. Глава правительства отлично бы справлялся с сельхоз техникой, так как любит кататься на ней. Поэтому профессия комбайнера ему бы тоже подошла».

Политический эксперт Николай Спиридонов добавил:

«Владимир Гройсман похож на рыночного торговца, которым он, кстати, и был. Максимум владелец 2-3 точек на рынке «Петровка», — сказала нам политолог.

Оксана Шипило рассказала, что Юлия Тимошенко очень хорошо смотрится в роли хозяйки:

«Но просто кухарка для нее как-то скучно. Сейчас стали модными различные телевизионные проекты, а ее сырники и видео готовка дает такую ассоциацию. Так что думаю, она бы неплохо смотрелась в роли ведущей кулинарного шоу».

Надежду Савченко, Оксана Шипило отправила в места не столь отдаленные:

«Может быть, она могла бы быть тюремным надзирателем, так как очень хорошо уже знает эти места. Или учительницей физкультуры: мужиковатый вид, армейская подготовка способствует этому».

В генеральном прокуроре Юрии Луценко эксперт увидел диджея:

«Он мог бы быть сельским диджеем, потому что юморит и зажигает публику. Его выступления в качестве Генрокурора, особенно, что касается дела Савченко, примерно и тянут на сельского диджея».

Мэру Киева Виталию Кличко найти вторую профессию просто:

«Кличко однозначно – вышибала в ночном клубе, — уверен Спиридонов.

Он добавил:

«А Анатолий Гриценко – плакальщик на похоронах, если есть еще такая профессия. Очень уж он всегда мрачный».