Зеленский обещает повысить зарплату украинцам до 4000$
14.03.2019 15:27

Кандидат в президенты Владимир Зеленский во время открытой встречи с учителями и экспертами в области образования обсудил возможность заработной платы сотрудникам образования в размере 4000$. Об этом в четверг, 14 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальный YouTube-канал Зеленского.

"В нашем штабе собрались эксперты по образованию со всей Украины, которые приняли участие в обсуждении программы Владимира и выразили самые интересные предложения по реформированию образования. Также, мы поговорили о предстоящих махинациях и фальсификациях на выборах.", - анонсировал Зеленский новый выпуск видео о предвыборной подготовки.

Во время обсуждения проблем в области образования обсуждалась идея повышения зарпалаты украинским учителям до 4000 тысяч долларов за счет ареста и конфискации средств у коррупционеров.

Зеленский допустил покрытие расходов на обеспечение такой заплаты для учителей за счет конфискации у одного коррупционера (намекая на главного конкурента на выборах президента).

Напомним, ранее сообщалось, что известный артист Владимир Зеленский сообщил о том, что студия "Квартал 95" завершила съемки третей части телесериала "Слуга народа".