Прогноз Ванги до конца века: кровопролитие, ледниковый период и самая страшная болезнь
15.03.2019 20:28

Болгарская провидица Ванга (Вангелия Пандева Гуштерова), что жила в период с 1911 по 1996 предсказала страшное будущее для человечества, пишет Знай.

Дар ясновидения в Ванги проявился только в 1941 году, когда она смогла вылечить сама себя от плеврита. С тех пор к ней стали обращаться семьи военнослужащих, которые желают знать, где находятся их мужья и сыновья, которые пошли на войну. Провидица могла точно показать их местоположение и определить, живы они или погибли. Со временем люди заметили, что большинство из ее предсказаний сбывались.

Каким же, по словам знаменитой прорицательницы, будет XXI века:

  • 2023 год. Происходит незначительное изменение орбиты Земли. Это можно отметить и сейчас, но через четыре года смещение будет более явным.
  • 2025 год. Европа продолжает бороться с последствиями войны с мусульманским народом.

  • 2028 год. Весь мир вполне успешно преодолевает послевоенный голод. Люди вовсю используют альтернативные источники энергии. Одна из стран отправит первый космический аппарат к Венере.
  • 2033 год. Таяние ледников продолжается все активнее, в результате чего существенно повысится уровень Мирового океана. Глобальное потепление частично смоет несколько городов.

  • 2043 год. Для всего населения планеты наступают позитивные времена. Миром правят мусульмане, экономическая ситуация во всех странах заметно улучшается.
  • 2046 год. Медики всего мира все активнее клонуватимуть органы. Тяжелобольного человека не лечат, а заменяют орган. Сейчас действительно ведутся разработки в этом направлении, но пока удалось клонировать только лапу крысе. Также мир увидит новые разработки в области техники и обороны.

  • 2066 год. В США возникает вооруженный конфликт с мусульманским народом, вход пойдет новейшее оружие, которая может существенно повлиять на климат на планете. Европу скует сильное похолодание, и Рим замерзнет.
  • 2076 год. Во всем мире царит коммунистический строй, и люди перестанут делиться по социальному положению и классам. Люди бросят все свои силы на восстановление промышленности, будут работать над сохранением климата и всего живого на планете.

  • 2088 год. Мир всколыхнут новые виды болезней, вызывающих быстрое старение. Инфицированный человек мгновенно покрывается морщинами и погибает за считанные дни. Лекарства от этой страшной болезни найдут только через 10 лет.