Как мужчины разных знаков Зодиака относятся к изменам
16.03.2019 08:44

В вопросах верности каждый представитель мужского пола звездного небосклона наделен своей точкой зрения. И потому прежде, чтобы идти женщине на мелкие «шалости», нужно знать, чего ожидать от своего партнера, и есть ли шансы быть прощенной. Астрология помогает раскрыть всю сущность вопроса.

Овен

Этот вопрос для знаков является сугубо закрытым. Если мужчина себе может позволить интрижки или флирт на стороне, то подобная привилегия не касается его партнерши. И если он узнает об измене со стороны своей избранницы, то никакие доводы и аргументы для него не будут существенны. И неудивительно, что их он даже не захочет слышать. Все, что он сделает, так это будет злиться, применит физическую силу и расстанется с ней навсегда.

Телец

Предательство и измену мужчина этого знака переживает очень остро. Обида глубоко засядет в его сердце, несмотря на то, что со временем он изменщицу сможет простить. И чтобы втереться к нему в доверие, нужно приложить титанические усилия. Но все равно он настолько будет помнить о неблаговидном поведении своей партнерши, что станет подозрительным, и в каждом сюжете на подсознательном уровне будет ожидать повторения.

Близнецы

К простому флирту и знакам внимания к своей спутнице со стороны посторонних людей, мужчины этого созвездия относятся весьма благосклонно. Но стоит женщине позволить себе что-то большее, разгневанный партнер сразу ее выдворит за порог. Эмоциональность представителя позволяет им быстро остыть и забыть о недавно существующей связи. Поэтому измену со стороны партнерши они переживут легко, а вот ей нет шансов для возврата назад.

Рак

Эти мужчины никогда не поверят словам, если не будет доказан сам факт измены. И для него это действие станет настоящей катастрофой. Предательство любимого человека для него может стать тем фактором, который его подведет к депрессии. Тонкая и ранимая натура не приемлет того, чтобы с ним так жестоко поступали. Мужчина никогда не пойдет на примирение, хотя и будет пытаться понять мотивы для измены. Безусловно, он сможет простить обиду, но для этого должно пройти много времени.

Лев

В любой ситуации этот мужчина будет держать хорошую мину даже при плохой игре. Он умело скроет свое уязвленное самолюбие за напускным равнодушием. Подобное качество не характеризует его как черствого человека, но его принцип изгонять с сердца все плохое — работает ему во благо. Поэтому изменщица для него станет не интересной личностью, на которую он никогда не захочет тратить свое драгоценное время. Мириться ни под каким предлогом он с ней не станет, и вычеркнет ее из своей жизни.

Дева

Сможет ли простить этот представитель измену, так это зависит от степени отношения. Если они только начали общаться, и такая проблема произошла, то он просто прекратит все встречи. А если их роман длится продолжительно, то он постарается дать еще один шанс, чтобы партнер реабилитировался. В их сердце всегда теплится надежда, что подобный проступок возлюбленная обязательно осознает и изменится в лучшую сторону. И не зачем ломать брак, если изменница уже раскаялась.

Весы

Как отреагирует мужчина этого знака, сказать очень сложно. От него можно ожидать различной реакции. Но как только он отойдет от увиденного или услышанного, сразу же начнет выяснять отношения, снабдив это все ругательствами и боем посуды. А в дальнейшем он будет действовать от обстоятельств, в котором немаловажную роль играет количество детей, финансовое положение и статус. И возможно, что мужчина на время затаит в сердце обиду и продолжит общение с изменщицей, но в самое подходящее время представитель ответит тем же.

Скорпион

Этот представитель наделен повышенной степенью ревности, а если он узнает о процессе измены, то будет мстить до тех пор своей партнерше, пока не успокоится. Он примерит всю тяжелую артиллерию, лишь бы отобрать у спутницы все самой дорогое. Мужчина со своими фантазиями сметет все преграды на своем пути. И никакая мольба не растопит его уязвленное самолюбие. И никогда он не простит женщине эту обиду, хоть каждый день будет страдать от принятого решения.

Стрелец

Мужчина этого знака сам не может утверждать о своей верности, потом как измена для него приравнивается к азартной игре. Он не стесняется заводить на стороне любовные романы, мотивируя свою участь лишь праздным любопытством. Поэтому без лишних скандалов воспринимает факт измены своих половинок. Это не говорит о том, что он совершенно безразличный. Мужчина будет негодовать и злится, но обида никогда надолго не засядет в его сердце. И через время он пойдет на контакт с партнершей, стараясь не вспоминать об неприятном инциденте.

Козерог

У этих мужчин особое отношение к верности, поэтому если им изменит партнерша, они ей предложат расстаться. Они всегда сохраняют самообладание, и что их будет в этот момент волновать, так это раздел нажитого имущества. Хотя если обида и одержит над ними верх, но представители никогда об этом не скажут, а тем более, не продемонстрируют. И через время снова начать отношения они никогда не согласятся лишь по той причине, чтобы затянувшаяся рана не начала по-новому болеть.

Водолей

Их нельзя назвать наблюдательными, потому как дальше своего носа они ничего не видит. И даже если его партнерша будет несколько лет подряд на стороне иметь любовную связь, он может этого не замечать. Но если ему предоставят полную информацию и поставят перед фактом, то все он воспримет спокойно и без лишних разбирательств. Он замкнется в себе и будет разбирать ситуацию. И даже после этого он не прекратит отношения, и начнет выяснять причины. И только после всех мытарств, он озвучит решение о расставании.

Рыбы

Все, что касается его личных отношений, он воспринимает близко к сердцу. Измена со стороны избранницы его может завести в тупик, но он поразмыслит над ситуацией, и при самом удобном случае вернет долг. Мужчина начнет выжидать время и в одиночестве переживать нанесенное оскорбление. Он будет очень долго восстанавливать свою гармонию, но когда придет в порядок, то сразу же расстанется со своей избранницей. А сценарий продумает в самых красочных образах.