Самая действенная молитва на исполнение желаний
18.03.2019 06:51

Если вы всем сердцем хотите исполнить мечту и всецело уверены, что исполненная мечта не причинит никому вреда, свяжитесь с Господом через помощника — Ангела-Хранителя, который донесет ваши слова и поможет исполнить желание. Небесный заступник станет для вас опорой и поддержкой на этом пути. Перед прочтением молитвы специалисты сайта dailyhoro.ru рекомендуют высказать свою просьбу словами, четко рассказав святым, чего вы желаете.

Молитва, исполняющая мечты:

«Ангел Господень, мой святой хранитель и покровитель души моей и тела моего. Прости меня, если я согрешил в один из дней, и избавь меня от всякого лукавства и зла. Да простит меня Бог, если я прогневал Его. Умоляю, помоги: донеси молитвы мои до Господа нашего. Мечту давнишнюю исполнить хочу, и знаю, что лишь с Божией милостью ей сбыться суждено. Не отвернитесь от меня, сжалься над грешной душой и направь меня на правильный путь. Аминь».

Ангел, который защищает и оберегает вас, обязательно сделает все возможное, чтобы исполнить вашу мечту. Стоит лишь искренне верить и не переставать молиться, подкрепляя свои слова благодарностью и добрыми делами.