Инсайдеры поделились невероятными капризами Лободы
18.03.2019 08:44

Похоже, популярная певица Светлана Лобода, добившись успеха и популярности подхватила “звездную болезнь”, от которой страдает вся ее команда и люди, с которыми ей приходится сотрудничать.

За день до назначенного мероприятия Светлана может от него просто отказаться или потребует повысить размер своего гонорара вдвое.

А если певице предстоит куда-то лететь, то не факт, что она вообще в аэропорт приедет. К примеру, из-за плохого настроения она может в самый последний момент отказаться от полета и заставить команду искать новые билеты на другой рейс.

Сотрудники певицы тоже не имеют права ей перечить и обязаны выполнять любые ее требования. Однажды, супруг ее пиарщицы ездил в США и Светлана попросила привезти ей детское питание, но ей достаточно вежливо отказали. Больше эта пиарщица с Лободой не работает.

На выступлениях Светлана требует предоставить ей сразу две гримерки, ведь одной ей кажется недостаточно.

Особые требования она выдвигает и к водителям на гастролях. Один раз она отказалась от предоставленного шофера, потому, что он не был похож на ее московского водителя. Мало того, во время работы водитель не имеет права включать музыку, разговаривать, а также пользоваться парфюмом.

Члены команды певицы теперь могут обращаться к ней исключительно по имени-отчеству — Светлана Сергеевна.

И это далеко не все факты, которые свидетельствуют о том, что на голове популярной певицы выросла огромная корона.