Астролог о президентских выборах: результаты будут фантастическими
18.03.2019 21:36

Символом марта этого года станут фейк, иллюзорная реальность и недостоверная информация, и всё это будет сопровождать Украину на протяжении всего месяца. Как сообщает replyua.net со ссылкой на издание «Главред», такой прогноз прозвучал от известного астролога Влада Росса.

Он рассказал, что 31 марта, в день президентских выборов, нужно ожидать массовые фальсификации, обман и туман. «Результат первого тура выборов может потрясти украинский народ, и исход голосования будет просто фантастическим. Эти результаты не просто удивят, поскольку рейтинги кандидатов, которые демонстрируют социологические компании, будут кардинально отличаться от реальной картины, которую продемонстрируют президентские выборы», - заявил астролог. Также он рассказал, что планеты в этот день будут способствовать массовым фальсификациям. Самые большие фейки ожидаются именно 31 марта.

Согласно рассуждениям астролога, в этот день Солнце будет находиться в Овне, и в такие моменты люди руководствуются только эмоциями и чувствами, а не разумом, и окончательное решение избиратели будут принимать непосредственно на избирательных участках. В последний момент украинцы будут голосовать не за того кандидата, за которого хотели отдать голос изначально.