Женщины, способные превратить постель в поле битвы: самые горячие знаки Зодиака
19.03.2019 02:45

По версии экспертов в области астрологии, лидерами на любовном поприще являются представительницы Раков. По словам астрологов, они комфортно чувствуют себя в рамках безграничных любовных утех. Женщины-Раки готовы открыть свой панцирь для океана безудержных страстей и подарить партнеру обильные удовольствия.

"Отличницами", успешно покоряющими любовные вершины, являются женщины, родившиеся под знаком Козерога. Как отмечают астрологи, представительницы этого знака Зодиака зачастую играючи добиваются невероятных успехов на этом поприще. Творческая изюминка позволяет этим представительницам прекрасной половины человечества буквально схватывать на лету все премудрости плотских утех.

В топе лучших любовниц занимают место и Львы. Астрологи уверяют, что в любовной сфере женщины этого знака Зодиака являются одними из самых лучших партнеров. Они умеют как баловать «пряником», так и щелкать «кнутом», что очень нравится мужчинам.

Совершенны в интимных отношениях и дамы, родившиеся под знаком Близнецов. У них все получаться легко и естественно, даже без подготовки, поскольку они умеют «схватывать все на лету», отмечают астрологи.