Зеленский пообещал украинцам настоящую «бомбу»
16.03.2019 10:22

Владимир Зеленский подготовил для украинцев настоящую политическую сенсацию, которая произойдет прямо на концерте «Квартала 95».

Об этом рассказал известный украинский журналист Дмитрий Гордон. Он уверен в том, что следующий концерт студии «Квартал 95» станет по-настоящему сенсационным, ведь там прозвучит очень важная новость, которая всколыхнет всю страну.

Гордон полагает, что если Петру Порошенко все же удастся пройти во второй тур выборов, то все остальные кандидаты в президенты поддержат его соперника. Журналист считает, что они будут всеми силами пытаться не допустить второй срок для действующего президента.

По мнению Дмитрий Гордона, в такой ситуации не исключен вариант, в котором Владимир Зеленский может решить объединиться даже с Юлией Тимошенко. Журналист считает, что им удастся найти компромисс, так как у них есть общая цель — не допустить переизбрания Порошенко.

На фоне таких размышлений Гордон отметил, что у него есть достоверная информация о том, что на ближайшем концерте «Квартала 95» украинцев ждет настоящий «взрыв»: они услышат новость, которая их по-настоящему шокирует.

В то же время журналист подчеркивает, что не имеет права разглашать эту сенсационную информацию раньше времени. В связи с этим он советует украинцам ждать заявления от самих артистов студии.