MARUV во время драки разбили нос
16.03.2019 22:07

Победительница Национального отбора на Евровидение-2019 MARUV (Анна Корсун), которая в итоге отказалась ехать на песенный конкурс, рассказала о бурных студенческих годах.

Соответствующее интервью она дала изданию "Йод", признавшись, что ей разбили нос стаканом во время драки, а также были проблемы с полицией.

"Каждая вторая моя пати в студенческие годы была безбашенной, угарной. Мы спускались со второго этажа по газовой трубе за пивом. Но однажды это плачевно закончилось. Оказываемся внизу, а там – оп, сюрприз: милицейский патруль. Чтобы не составили протокол, мы от милиционеров удирали, куда глаза глядят", – призналась певица.

Более того, у нее возникли проблемы с правоохранительными органами в 17 лет, когда она подралась с какой-то девушкой.

"Всего несколько раз. И, кстати, за драку! Это было в клубе. Я сидела, девочка оставила возле меня сумку и ушла. А потом пришла и говорит: где моя сумка? И пришла с каким-то чуваком. Это сейчас я понимаю, что это был развод. А тогда мне было 17 лет, я не поняла, что происходит. Я только приехала из Павлограда, у нас там вообще клубов не было. И она мне стаканом разбила нос. Я вызвала полицию, но они так и не нашли ее", – поделилась Корсун.