В Сети появились новые пророчества Ванги
19.03.2019 19:36

Дар ясновидения у Ванги проявился только в 1941 году, когда она смогла вылечить сама себя от плеврита. С тех пор к ней стали обращаться семьи военнослужащих, которые желают знать, где находятся их мужья и сыновья, которые пошли на войну. Провидица могла точно показать их местоположение и определить, живы они или погибли. Со временем люди заметили, что большинство из ее предсказаний сбывались, сообщает «Знай.юа».

Каким же, по словам знаменитой прорицательницы, будет XXI век:

2023 год. Происходит незначительное изменение орбиты Земли. Это можно отметить и сейчас, но через четыре года смещение будет более явным.

2025 год. Европа продолжает бороться с последствиями войны с мусульманским народом.

2028 год. Весь мир вполне успешно преодолевает послевоенный голод. Люди вовсю используют альтернативные источники энергии. Одна из стран отправит первый космический аппарат к Венере.

2033 год. Таяние ледников продолжается все активнее, в результате чего существенно повысится уровень Мирового океана. Глобальное потепление частично смоет несколько городов.

2043 год. Для всего населения планеты наступают позитивные времена. Миром правят мусульмане, экономическая ситуация во всех странах заметно улучшается.

2046 год. Медики всего мира все активнее будут клонировать органы. Тяжелобольного человека не лечат, а заменяют орган. Сейчас действительно ведутся разработки в этом направлении, но пока удалось клонировать только лапу крысе. Также мир увидит новые разработки в области техники и обороны.

2066 год. В США возникает вооруженный конфликт с мусульманским народом, в ход пойдет новейшее оружие, которое может существенно повлиять на климат на планете. Европу скует сильное похолодание, и Рим замерзнет.

2076 год. Во всем мире царит коммунистический строй, и люди перестанут делиться по социальному положению и классам. Люди бросят все свои силы на восстановление промышленности, будут работать над сохранением климата и всего живого на планете.

2088 год. Мир всколыхнут новые виды болезней, вызывающих быстрое старение. Инфицированный человек мгновенно покрывается морщинами и погибает за считанные дни. Лекарства от этой страшной болезни найдут только через 10 лет.