Модель Victoria's Secret опозорилась, засветив грудь
19.03.2019 22:30

Не так давно прошла церемония награждения кинопремией "Оскар-2019", которая собрала вокруг себя самых именитых звезд. Вот и "ангел" Victoria's Secret Шанина Шейк пришла покрасоваться на красной дорожке, но что-то пошло не так.

28-летняя девушка позировала перед фотографами в длинном платье с пайетками. Сексуальности образу прибавлял экстремальный вырез вдоль бедра, что обнажил стройные ноги модели и пышный бюст, который оказался обманом.

Фотографам удалось заснять Шанину с разных ракурсов и на одном из фото видно, что аппетитная грудь манекенщицы – всего лишь пустышка, в прямом смысле этого слова.

Объемное декольте девушки – визуальный обман, ведь на провокационных кадрах четко видно, что грудь Шейк гораздо меньше корсета от платья.

Пока что "ангел" Victoria's Secret не комментирует свой модный провал. Скорей всего, Шанина просто не хочет лишний раз привлекать к себе внимание. Тем более, что повод крайне неприятный. Смеем предположить, что девушка больше не обратится к стилисту, который подобрал ей такой неудачный наряд.