Нострадамус оказался прав: предсказания на 2019-й начали сбываться
20.03.2019 08:16

Французский фармацевт и алхимик в своё время составил некоторые пророчества, касающиеся 2019 года. К большому удивлению, предсказания начали сбываться, например, люди начали понимать язык животных.

Речь идёт о создании американскими учеными специального прибора, который способен интерпретировать ультразвуковой язык грызунов. Как оказалось, грызуны общаются при помощи писка разной частоты. Если, к примеру, создание пищит на частоте 50 килогерц, значит, оно испытывает радость. Если же частота не превышает 20 килогерц, то грызун испытывает грусть.

Люди способны воспринимать сигналы с частотой максимум 20 тысяч герц, поэтому могут только реагировать на ситуации, когда грызун чем-то недоволен. Из этого следует, что дружба между крысами или мышами и человеком невозможна… была до настоящего времени.

Новый прибор позволит понимать абсолютно все посылы грызунов, тем самым поможет налаживать связь с домашними любимцами. Нострадамус, как видим, предсказывал не только апокалиптические события, но и вполне позитивные вещи.