У Зеленского обратились к украинцам: «осталось пять дней, немедленно меняйте». ВИДЕО
19.03.2019 18:28

Участник шоу «Квартал 95», украинский комедийный актер Евгений Кошевой, записал в сети новое видео, в котором обратился к жителям Луганщины.

Ролик появился на его личной странице в Instagram, пишет Политека.

«Хватит, Вася, залипать в Инсту. Иди, меняй место голосования, у тебя на это осталось всего пять рабочих дней», — обратился Кошевой. После обращения он исполнил песню об Луганщине.

Пользователи сети увидев новый пост артиста поспешили его прокомментировать. Большинство подписчиков в комментариях поддержали Женю. Некоторые сообщили, что уже поменяли место голосования. А другие отметили, что только ради того, чтобы поддержать Владимира Зеленского на выборах, впервые пойдут голосовать.

«Уже всё сделано, отдельная благодарочка за песню», «Если бы Зеленский не шел в президенты, я б не меняла! А так, подала заявление еще месяц назад», «Я вообще не в курсе куда идти, но свой голос дам! Первый раз в жизни», «Жень, зачем душу травить? Ещё и такой песней. Мы не голосуем», «Поменял уже 2 недели назад. Замахался ждать тех выборов, скорей бы уже!», «Уже поменяла, еще неделю назад», — написали в комментариях подписчики.