Что нельзя делать в полнолуние 21 марта
21.03.2019 01:30

21 марта состоится первое весеннее полнолуние, которое произойдет в знаке Весов. Это, согласно прогнозам, принесет некую нестабильность и сомнения в правильности собственных поступков.

Полнолуние 21 марта произойдет в 3 часа 43 минуты по киевскому времени. По лунному календарю, это будет переход с 15 на 16 лунные сутки.

В полнолуние существует ряд запретов, среди которых:

ссоры,

дальние путешествия,

эксперименты с прической,

подписание важных документов,

одалживание денег.

Считается, что в полнолуние нельзя планировать и проводить операции, так как могут открыться кровотечения, а раны будут долго беспокоить. Под воздействием мощной Луны могут обостриться болезни, эмоциональное состояние в этот период жаждет желать лучшего.

Наши предки говорили, что в полнолуние женщинам нельзя спать в зоне лунного света: так якобы можно потерять красоту.

Говорят, что на полную Луну нельзя просить повышения в должности или зарплаты: это может обернуться громким скандалом и даже увольнением.

Более того, в полнолуние следует отказаться от тяжелой физической работы, ведь это может негативно сказаться на вашем здоровье. Что астрологи советуют сделать в полнолуние Астрологи говорят, что избежать негативного влияния полной Луны поможет любимое дело или просто отдых.

Они советуют в этот день прогуляться в парке, заняться спортом или почитать книгу. Также можно в этот день, 21 марта, сходить в кино, заняться анализом своих действий и поступков. Таким образом, в этот день лучше всего уединиться с близкими людьми и провести время в спокойной обстановке.