Экстрасенс рассказала, что ждет Луганск и Донецк
21.03.2019 22:30

В 2019 году неподконтрольные Украине территории Донбасса не ждет ничего положительного, также возможно серьезное обострение в конце марта – начале апреля.

Об этом рассказала участница проекта «Битва экстрасенсов» из Запорожья Наталья Разумовская, которая разложила карты на Луганск и Донецк, сообщают «Донецкие новости».

Расклад карт она производила в онлайн-режиме, по просьбе ее подписчиков. «Я не хотела делать этого расклада – себя расстраивать, других расстраивать. Но очень просят, поэтому все-таки согласилась. Там тоже живут люди, и они хотят знать. К чему им готовиться. И не обессудьте, если будет что-то такое, чего вы бы не хотели услышать», – предупредила она в начале сеанса.

Т.к., по ее версии, Луганск – мужчина и Донецк – мужчина, то она раскладывала карты как для одного виртуального донецко-луганского мужчины. «К тому же обе территории рядом, поэтому, думаю, ничего разного их не ждет», – предупредила Разумовская.

«Когда смотришь карты для людей хотя бы полусчастливых, то хоть что-то может радовать. А здесь смотришь… Итак – мужчина, у него в прошлом лежит коса. Это означает угрозу. В этой ситуации мужчина взял косу, скосил траву на поле, чтобы подготовить его для нового урожая. Но он так скосил эту траву, что урожая даже не предвидится», – начала вещать Разумовская.

По ее словам, у данного виртуального мужчины в далеком прошлом жизнь – мечта. «Влюблялся, дома строил, дети в школе – красота, все было хорошо. А в 2019 году у этого виртуального мужчины даже рождения детей нет. Вот в прошлом – полно детишек, а сейчас…», – продолжает она.

Расклад карт она делала 11 февраля, и предсказывает, что самое сильное потрясение года будет через месяц-полтора, т.е. примерно в конце марта – начале апреля. «Рядом со здоровьем ложится карта «гроб» – это смерть. Это говорит о том, что в 2019-м будут смерти. Если бы ко мне пришел реальный мужчина и рядом со здоровьем выпала бы карта «гроб», то я бы его отправила к врачам, чтобы он проверился. Но в случае Донецка/Луганска, когда выложили все карты, то с гробом ложится крест. Соединение карт «крест» и «гроб» означает смерть. Пугаю я вас или нет, но как карты легли, так я и говорю. Причем, эти карты «над головой». А значит, что месяц-полтора – т.е. будет какое-то новое обострение, которое приведет к смертям, шандарахнет… Будет какой-то взрыв, на который указывает карта смерти – и она говорит, что срок – месяц-полтора. Но после этого все опять как будто успокоится», – пояснила гадалка.

Недалеко от карты смерти выпала карта «книга». Это, по словам Разумовской, может трактоваться как принятие каких-то законов, которые приводят неподконтрольные территории к плачевному состоянию. «Вот открывается книга, и переписывается закон. А если рядом с книгой лежит крест, то можете представить, как этот закон переписывается. Когда с книгой рядом ложатся благополучные карты, то это означает законы, которые приводят к чему-то новому, изменения. А здесь ложится карта книги, за ней – карта «крест», после креста – карта «гроб». То есть можно еще трактовать как – законы умерли», – констатировала она.

«И тут же карта «змея». Змея сидит около креста, как будто крест на могиле, а из-под него змея выползает, открывает пасть и кусает ядом. Я бы это трактовала так – радоваться, когда умерли», – сказала предсказательница.

В финансовом плане состояние плачевное. «Денег нет. Работа как бы есть, но на этой работе начальники сидят, которые вообще могут не платить деньги. И как раньше, если помните, когда на предприятии не было денег, отдавали продукцией – порошком, гвоздями… Кто что производил. Так и здесь такое показывается», – рассказывает гадалка.

При этом денег нет не у всех. «Карты показывают, что для кого-то денег нет, но кто-то получает большой букет (он означает – деньги, успех, удача). Хотя в целом я не могу сказать, что этот виртуальный мужчина бедный – деньги есть, деньги водятся. Но и ссоры идут за эти деньги. И здесь карты показывают плохой союз», – говорит она.