Кто бы мог подумать: Takara Tomy анонсировал 4-й сезон мультфильма «Бейблейд»!
20.03.2019 17:12

У поклонников бейблейдинга настоящий праздник! 5 апреля сразу на 3-х YouTube каналах начинают транслировать полюбившийся сериал «Бейблейд Взрыв» - 4-й сезон. Новый блок носит название Beyblade Burst Gachi (сокращенно – GT). Что ждет зрителя? Смена главного героя, интригующий сюжет, новые персонажи!

Детали предстоящего события:

  • трансляция первой серии – 5 апреля 2019 года;
  • начало показа – 16-00 по японскому, 23-00 по киевскому времени;
  • периодичность выхода новых серий – 1 раз в неделю (по пятницам);
  • варианты озвучки: японский, английский, русский.

Какие каналы будут транслировать Burst Gachi:

  • официальный сайт Beyblade;
  • ютуб–канал Takara Tomy;
  • YouTube–канал комиксов CoroCoro.

На Ютуб–канале CoroCoro был опубликован трейлер 4-го сезона. И уже сегодня на сайте leva.com.ua доступны первые модели новых игрушек..

Создатели анимэ обещают совершенно новый сюжет и смену главного героя. Им станет Драм Корью (Dram Koryu). По трейлеру понятно, что парнишка европейской внешности – приезжий. Каким образом он захватит лидерство – секрет! Но уже по понятно, что у него сильный характер и взрывной темперамент и самый непредсказуемый бейблейд Эйс Драгон.

В новых сериях поклонники сериала встретятся и со старыми героями. Известно, что Волт Аои – одно из главных действующих лиц. В Beyblade Burst Gachi он будет сражаться с обновленным Слэш Волтраеком!

Обзор трех главных персонажей появился 14 марта 2019 года в Японии! Но о ведущих бейблейдах известно немало. Они собираются по совершенно новой технологии. Основная «фишка» - составной энергетический диск. Теперь это трехкомпонентная конструкция, в которой аватар отделен от базового слоя!

Всего увидели свет 3 персонажа: Ace Dragon, Valkyrie Clash, Bushin Ashura. За счет обновленной технологии бейблейды 4-го поколения: крупнее по размеру, сильнее и мощнее, меняют свои характеристики!

Показ 4-го сезона Beyblade Burst стартует в пятницу 5 апреля. Благодаря Интернету, его смогут одновременно смотреть блейдеры всего мира! Нас ожидают: необычные приключения, захватывающие сражения, дружба, предательство, немного магии и волшебства.

Японские мультфильмы объединяют и дарит позитивное настроение. Надеемся на появление старых героев, ждем увлекательных сюжетов!