Продажа и покупка пластинок, аудио кассет и компакт-дисков на Vinyl.com.ua
21.03.2019 12:24

VINYL.com.ua – это новый украинский сайт, который предлагает уникальную возможность выгодно купить или продать виниловые пластинки, компакт-диски или аудио кассеты.

Виниловые пластинки стали пользоваться огромной популярностью во всем мире и в Украине. Много людей по-прежнему продолжают слушать произведения мировых исполнителей прошлых лет только на аналоговых носителях и не признают цифровой формат.

Этот сайт станет настоящей находкой для меломанов, которые продолжают чтить традиции и восхищаться произведениями в оригинальном исполнении.

Именно на виниловых пластинках и аудио кассетах осталась настоящая музыка, которая заслуживает вашего внимания, а чтобы вы могли найти или предложить свою коллекцию, был создан этот замечательный сервис.

Возможности сайта

На сайте VINYL.com.ua реализована площадка, на которой могут зарегистрироваться любые желающие. Те, у кого имеются старые пластинки, кассеты или диски, могут выставить свои товары на продажу, самостоятельно установив на них цену. Созданы 3 раздела реализации отдельных объявлений, также предусмотрена возможность создания собственного интернет-магазина внутри сервиса.

Это уникальная возможность представить заинтересованной публике всю свою коллекцию, разложив все по категориям. Этот сайт объединяет любителей музыки со всей Украины и других стран мира.

Если вы хотите купить пластинку, то для этого можно воспользоваться удобным фильтром справа в каждом разделе с товарами. Он представляет собой набор чекбоксов, с помощью которых вы сможете выбирать требуемые параметры поиска. Под каждым товаром имеется описание. Мы следим, чтобы каждая из выложенных позиций аудио продукции была оформлена правильно.

Чтобы приобрести любой из товаров, необходимо связаться непосредственно с продавцом. Он организует доставку товара в любой уголок страны и даже другую страну. Если вы еще не определись с выбором товара, то его можно добавить в избранные, чтобы потом просмотреть.

Не стесняйтесь задавать вопросы продавцу, для этого на сайте работает удобная форма контактов.

Кассеты, компакт-диски и пластинки выкладываются в различном состоянии, на что необходимо обращать внимание перед покупкой. На сайте размещена только актуальная информация.