Галкин высказал свое мнение о президентстве Зеленского
22.03.2019 18:39

Шоумен, комик и телеведущий Максим Галкин старается подальше держаться от политических дебатов, однако, тема президентских выборов 2019 года в Украине уж слишком сильно интересует российских знаменитостей, поэтому в этот раз 42-летний муж Пугачевой просто не смог устоять.

В эфире шоу "Hard Day's Night" на оппозиционном телеканале "Дождь" Галкин признался, что считает идею украинского комика Владимира Зеленского – стать президентом Украины, весьма удачной.

По словам Максима, обычно политики только разворовывают страну, при чем делают это весьма грубо, а вот Зеленский – слишком умен для таких дел. Наверное, муж Пугачевой намекал, что воровство из госбюджета продолжиться, просто теперь это будет не так сильно в глаза бросаться.

"Я прекрасно отношусь к решению Зеленского и совершенно не смеюсь над этим. У нас у власти в некоторых государствах пребывали такие индивидуумы... А Володя Зеленский – умнейший человек. Ему предъявляют претензии, что у него нет экономической программы. А сколько разворовали те, у кого она была", – заявил шоумен.

Затем Галкин добавил, что было бы очень забавно, если бы резидент Comedy Club Гарик Мартиросян стал президентом Армении, откуда он родом, Зеленский бы возглавил Украину, а сам Галкин – Россию, соответственно.

"Клоунада, в которую превратилась политика в бывшем СССР, нуждается в профессиональном клоуне. Я мечтаю о встрече в верхах: я, Зеленский и Мартиросян от Армении", – иронизирует профессиональный юморист.