«Даже не верится». Убитый горем Киркоров простился с Юлией Началовой. ВИДЕО
21.03.2019 18:01

Российский певец Филипп Киркоров не только прислал огромные венок, но и сам приехал на церемонию прощания с Юлией Началовой, пишет Политека.

Артист появился весь в черном — пальто с меховым воротником, шляпе и солнцезащитных очках. А в руках держал букет желтых тюльпанов.

«Что сказать, когда родители хоронят своих детей? Что более страшного может быть вообще в жизни? А если это еще и молодая, красивая, талантливая, которой жить бы еще и жить», — произнес Киркоров.

Общаясь с прессой, Киркоров отметил, что Юлия Началова была как солнышко и «даже зимой всегда улыбалась».

«Невероятно красивая, добрая, нежная. Даже не верится», — заявил Киркоров. Сообщается, что после интервью раздался голос женщины, попросившей у певца звание народной артистки для Началовой.

Известно, что документы на присвоение звания заслуженной артистки России представители Началовой подали в министерство культуры незадолго до ее смерти.

Певица Юлия Началова скончалась 16 марта от остановки сердца на 39-м году жизни.

Отметим, Киркоров когда-то познакомил Началову с ее продюссером Уолтером Афанасевым.

Афанасьев написал самые популярные песни Мэрайи Кэри. У него также есть престижная премия «Грэмми», которую ему вручили как продюсеру легендарного хита Селин Дион «My heart will go on».

Юлия и Уолтер сразу нашли общий язык. Спустя какое-то время Началова полетела за океан, чтобы приступить к записи своего первого альбома на английском языке. Тогда Юля провела в Лос-Анджелесе два года. Альбом выпустили, но сердца миллионов он не завоевал.

Творческая пара планировала и дальше совместную работу. Однако, этому помешала преждевременная смерть артистки. По словам 61-летнего Афанасьева, узнав трагическую новость, он испытал шок.

«Я очень переживаю. Я лежу, плачу и слушаю нашу музыку. Это меня разрушило, слов нет! Я очень любил мою Юлию», — признался журналистам американский продюсер.