Что ждет Украину и Россию: пророчество афонских старцев удивило мир
22.03.2019 20:50

Слова афонских старцев уже давно воспринимают как истину, что их устами говорит нам сам бог. Их пророчеств много боятся и опасаются, ведь от них невозможно спрятаться. Так, они рассказали, что ждет Украину и Россию в ближайшем будущем.

«Украину ждет трудное время, но оно продлится недолго — по Божьей воле, суждено создать мощное государство, сравнимое с Киевской Русью, ибо Дух Святой Руси находится в Киеве, и его разбудили люди. 22 года был всего лишь летаргический сон великого народа», —

Афонские старцы убеждены, что Россию ждет крах и изоляция, при этом их «царь», который правит сейчас, пробудет у власти не более двух лет.

«Россия, несмотря на свои стремления возродиться новой империей, терпит крах. Ее ждет изоляция и самодержавие. Но русский правитель продержится на троне всего два года и пойдет с позором. Сама Россия продолжит свое существование, но уже без части земель на юге и востоке. большинство российских провинций станут свободными от опеки Москвы и будут входить в российское государство на правах независимых территорий», — отмечают старцы.