В Британии в квартире пенсионерки живет призрак
23.03.2019 03:37

Как сообщает сайт Repairshome.ru, 8-3летняя британка утверждает, что в ее однокомнатной квартире живет призрак. Эмили Спаркс сообщает, что в этой квартире она живет уже семь лет. Незадолго до ее переезда в этой квартире жила женщина по имени Джойс, которая умерла.

По словам Эмили, призрак обитает в туалете. Пенсионерка вынуждена была съехать с квартиры. Эмили утверждает, что призрак постоянно беспокоит ее: прячет ее вещи, дергает сливной бачок унитаза и сливает воду. Когда Эмили спит, то чувствует, что кто-то дергает ее за волосы. Ей даже приходится надевать на ночь шляпу.

Пенсионерка боится выходок призрака. Ей пришлось покинуть квартиру и две ночи провести в отеле Travelodge. Но потом оказалось, что невидимое существо перебралось за ней в отель. Женщина потратила за две ночи почти 100 фунтов, но ей это не помогло убежать от призрака.

Подруга Эмили советует ей съехать с этой квартиры, чтобы невидимое существо не повлияло на ее психику.

Однако, Эмили не хочет съезжать с квартиры и готова противостоять призраку.

Она говорит, что ей доводилось даже видеть призрак: это женщина невысокого роста, в твидовой юбке и жакете горчичного цвета. Известно, что до Эмили в этой квартире жил другой человек, который не ужился с призраком в одном квартире и съехал.

Предыдущий жилец рассказывал, что в его квартире сам собой включался телевизор, включался и выключался свет.

Однажды ночью Эмили услышала голос призрака, это особенно напугало ее.

Затем призрак начал затапливать туалет, после чего женщина стала закрывать на ночь дверь.

Эмили даже пригласила домой священника, тот освятил квартиру, но это ничего не изменило.