Политолог озвучил неожиданный прогноз о будущем президенте
23.03.2019 11:51

Политолог Виктор Небоженко заявил, что новый президент Украины может заключить тайный договор о размещении ракет с США, и тогда он станет самым страшным врагом Кремля.

Об этом сообщает портал «Etcetera».

Распад Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности (ДРСМД) стал шоком, о котором никто не подозревал еще в 2014 году. Это может сильно повлиять на перспективы будущего украинского президента, которого скоро изберут.

Так как война с 2014 года сделала Украину враждебной России, американцы могут предложить разместить у нас ракеты, которые направлены на Российскую Федерацию.

«Теперь в любой момент в Украине могут появиться эти баллистические ракеты. А дело в том, что «время подлета», это теперь любимое выражение Путина, когда он говорит про Украину. Так, это время подлета от Украины — 10 минут. То есть Россия, сделав Украину своим врагом, теперь сама себя не может защитить», — сообщил политолог Виктор Небоженко.

Также политолог предупредил, что президент Украины, который подпишет с США договор о размещении ракет, которые могут поразить Россию, станет самым страшным врагом Кремля.

«Но все будет происходить стремительно», — предупреждает Небоженко.