Настоящие стервы: знаки Зодиака, которые могут испортить вам жизнь
23.03.2019 12:51

Есть женщины, которые живут только в свое удовольствие, совсем не беспокоясь о мнении других людей, пишет znaj.ua. Некоторые посчитают это проявлением эгоизма, но эти три знака Зодиака полностью поддерживают такое поведение.

Скорпион

Женщины, рожденные под знаком Скорпиона — эталонные стервы. Они способны заткнуть за пояс любого человека. Кроме того, Скорпионы не переносят ложь и с легкостью выдают правду, пусть и горькую. Не счесть, сколько несчастных душ эти женщины унизили и оскорбили.

Рыбы

Второе место достается Рыбам. Это тот самый случай, когда ничего не надо делать для того, чтобы быть стервой — эта женщина такой родилась. Она может виртуозно притворяться беспомощной и ранимой персоной, но надолго ее, как правило, не хватает. С другой стороны, совершенно естественная стервозность даже не вызывает лишних вопросов: ну не может человек не дышать, например, а Рыба не может не включать стерву.

Лев

Тройку замыкает Лев. Не смотря на то, что такая женщина думает, что быть стервой — это мелко. Об этом Львица говорит постоянно, даже не подозревая, что тем самым она тоже таковой является. Важно понимать, что она ведет себя стервозно постоянно, но указывать на это Львице совсем не обязательно.