Кого звезды видят в кресле Президента: ответ знает астролог
23.03.2019 21:20

Известный астролог Влад Росс рассказал, чего ждать от выборов в Украине.

Об этом пишет «Главред».

Главное на что обратил внимание медиум, это что самые большие фейки и неправдивая информация будут выкидываться в информационное пространство перед голосованием. Для действующего президента это хорошо, поскольку честным путем ему не победить.

«К тому же, когда Солнце в Овне, люди руководствуются не разумом, а чувствами и эмоциями, потому большинство будет принимать импульсивные решения. В итоге, в последний момент люди вдруг могут проголосовать не за того, за кого собирались», — добавил он.

Говоря о том, у кого больше шансов стать президентом, Росс отметил, что лучшие звезды 31 марта в гороскопе у Владимира Зеленского. «У Зеленского вообще «звездный час» на целую весну, ему должно везти и в марте, и в апреле.

Что касается возможности беспорядков, столкновений в украинских городах в день выборов, а также обострения на Донбассе, то, по данным Росса, их ожидать не стоит.

«31 марта будет довольно спокойным днем. Это – день Черепахи по лунному календарю. Поэтому обострений, скорее всего, не будет. Наоборот, это будут наиболее спокойные дни», — резюмировал он.