Похотливые пилоты накачали наркотиками и надругались над сотрудницами авиакомпании
23.03.2019 23:20

Жуткий инцидент произошел в авиакомпании JetBlue, два пилота которой изнасиловали трех членов экипажа. Инцидент произошел во время остановки в Пуэрто-Рико. Одна из пострадавших также оказалась заражена заболеванием, передающимся половым путем.

9 мая прошлого года в Сан-Хуане три сотрудницы той же авиакомпании с летчиками Эриком Джонсоном и Дэном Уотсоном на пляже. Узнав, что мужчины являются работниками JetBlue, девушки согласились, чтобы их угостили пивом.

"Пиво было смешано с наркотиками, и после этого остаток ночи оказался смазанным", - отмечается в иске.

Затем пострадавшие оказались в отеле уже вместе с пилотами. В иске отмечается, что во время совершения насильственных действий одна из девушек понимала, что происходит, но не могла оказать сопротивление из-за препарата, подмешанного в пиво.

После случишегося один из насильников сказал девушкам: "Спасибо, что воплотили мои фантазии в реальность".

Утром следующего дня во время полета в Нью-Джерси пострадавшие обсудили ситуацию, осознав, что все они чувствовали "слабость и онемение". Девушки обратились с жалобой на действия пилотов к руководству авиакомпании, но те не предприняли никаких действий.

Теперь женщины требуют компенсацию нанесенного ущерба в сумме не менее 75 тысяч долларов каждой, а также оплату судебных издержек и расходов на адвоката, пишет NY Post.