Астафьева не постеснялась засветить обнаженные грудь и попу
24.03.2019 05:13

Украинская актриса и певица Даша Астафьева начинала свою карьеру с оголенки и не изменяет традициям. Похоже, шоубизнес только усилил желание 33-летней артистки раздеваться на радость людям.

В своих Instagram-Story экс-солистка группы NikitA выставила серию откровенных снимков. На свежих кадрах знаменитость позирует абсолютно голой, демонстрируя пышные и соблазнительные формы.

"На журнальных обложках я оголяюсь немножко", – подписала первое фото Даша. На нем артистка лежит обнаженная в кровати, прикрывая интимные части тела белоснежной простыней. При этом, свою грудь певица прятать не стала.

На втором снимке голая Астафьева идет по коридору с чемоданчиком, скрыв сосок и часть задницы стикерами. "Загляните в мои глаза, и я найду, что вам рассказать", – гласит надпись на фото.

Третий кадр вышел не менее эротичным, но не на грани пошлости и вульгарности, как это вышло у проживающей в стране-агрессоре Анны Седоковой. На снимке Даша сидит на кровати в тени от настенной лампы. В руках артистка держит бокал с вином.

Падающий на нагое тело свет отлично подчеркивает соблазнительные изгибы тела Астафьевой и аппетитные ягодицы. "Алым-алым рисую губы грусть с лица стирая", – написала звезда "Свингеров".