Год Лани-2019: составлен гороскоп опасностей до 2020 года
24.03.2019 07:49

21 марта 2019 года по зороастрийскому календарю наступил год Лани. Он продлится до 21 марта 2020 года. Чего ждать от года Лани людям? Какие возможности и опасности этот год принесет человечеству и каждому из нас?

Каким будет этот год для людей – рассказала в интервью «ФАКТАМ» астропсихолог Валентина Виттрок. Какие личности рождаются под покровительством Лани, что можно и нужно делать в год Лани?

Год Лани наступает один раз на тридцать два года. То есть в прошлый раз он был в 1987 году, в следующей раз придет в 2051 году. Лань – очень грациозное животное, поэтому тотем этого года – женский. Главный цвет: фиолетовый. Покровитель Арта - олицетворение правды.

Какие люди рождаются в год Лани?

В год Лани рождаются талантливые люди, иногда могут появиться на свет гении. Этот год подарит человечеству много великолепных актеров, танцоров, музыкантов, поэтов, художников. Вот только часто люди Лани реализовывают свой потенциал на процентов двадцать пять, не больше. Поэтому им придется помогать в этом, учить пробиваться и достигать высот.

Люди Лани — ранимые, застенчивые и нерешительные, они не умеют держать свое слово. Женщины Лани невероятно любят своих детей, настолько, что чрезмерно их опекают. Потом дети вырастают абсолютно неприспособленными к взрослой жизни.

Каким будет этот год?

Есть отличная новость: год Лани всегда становится поворотным. Плохие процессы заканчиваются и начинаются хорошие. Конечно, это произойдет не в один момент, может потребоваться некоторое время, но в любом случае это движение будет направлено в позитивное русло. Даже если человек достиг самого дна, от него он сможет "оттолкнуться" и "выплыть на поверхность". Это же касается и политических и общих социальных процессов в стране.

Год Лани – прекрасная возможность изменить свою жизнь к лучшему и избавить себя от того, что вас тяготит: вредных привычек, лишнего веса и т.д. Если у вас раньше ничего не получалось, то в этот раз всё получится.

Какие опасности несет год Лани?

Людям предстоит непростой выбор: материальное или духовное, предательство или верность своим убеждениям. Обдумайте его хорошенько, со временем вы можете пожалеть о своем выборе.

Также этот год может принести катаклизмы на воде. Если вы планируете путешествиях, то откажитесь от теплоходов, катеров и лодок.

Если у вас конфликты на работе, не спешите искать новую. Есть шансы, что она будет еще хуже нынешней. Попробуйте уладить неурядицы и найти общий язык с руководством.

Для чего будет благоприятный год Лани?

Год – благоприятный для создания семьи, вступления в брак и рождения детей.