Не давали дышать: истинная причина смерти Началовой заставила Сеть вздрогнуть
24.03.2019 19:35

Юлия Началова должна была представлять Россию на международном конкурсе Евровидение, однако в последний момент ее заменили другим артистом, после чего певица сильно переживала об этом.

Рок-исполнительница Ольга Кормухина убеждена: "Юлии Началовой не давали дышать. Для артистки ее дыханием было пение. Однако Юлию лишали возможности в полной мере продемонстрировать свой талант, это и стало причиной трагедии. Юля была человеком, который не может не петь. Это была ее жизнь, ее дыхание. Когда человеку возможности не дают – он начинает болеть. Я это знаю по себе".

Ситуация с "Евровидением" стала очень сильным ударом для Юлии Началовой. Как стало известно, она уже собиралась ехать на международный конкурс, однако ей неожиданно сообщили, что произошла замена на другого исполнителя. Кормухина не уточнила, в каком году это случилось и отметила: "Ее заменили. Это легко пережить, как вы думаете?"

Также она считает, что Юлия Началова была "слишком чистой" для игр в шоу-бизнесе. Она могла бы добиться большего, но ей помешали отсутствие нужных связей и денег. Также ей мешали более предприимчивые певицы, которые обладали должной хваткой, но не имели такого таланта. Также Кормухина заявила, что и родители Юлии Началовой, и известная Лариса Долина убеждены, что артистку мучила "придушенная внутри боль".