Судьба поблагодарила смелых друзей за героический поступок
24.03.2019 21:51

В США в штате Небраска произошел природный катаклизм – разлилась река Платт. Наводнение привело к существенным разрушениям инфраструктуры и домов. Однако местные жители не сложили руки и после схода воды принялись наводить порядок в родном городе.

Двое жителей Небраски, Кайл Симпсон и его друг Гейланд Штауфер решили тоже принять участие и убрали мусор, оставшийся на их территории. Поработав целый день и собрав мешки с мусором, мужчины отправились к машине, которая была припаркована у дороги.

В этот момент Штауфер заметил холодильник, который водой вынесло из одного из баров города. Он запутался в листве и ветках деревьев смытых мощным потоком. Очистив агрегат от грязи мужчины открыли его и увидели полный комплект пива. Холодильник был под завязку заполнен баночным пенным напитком, который оказался достаточно холодным и бодрящим для двух уставших мужчин. «Это был настоящий дар, ниспосланный с небес», — признался позже Кайл Симпсон.

Друзья выпили всего две банки напитка, а информацию о находке разместили в соцсети Twitter. Через несколько дней нашелся хозяин холодильника и напитка. Сначала Брайан Хили, увидевший фото находки в соцсетях, не поверил своим глазам. Но окончательно убедился, что это именно его устройство, когда увидел марку пива.